Costa Toscana станет первым в мире эко-подиумом в море

Автор ProTavel

28 февраля 2022 года продюсер наиболее новаторских проектов в мире моды и устойчивого развития Джессика Минь Ань превратит круизный лайнер нового поколения Costa Toscana в подиум над океаном. Весенний показ мод J Spring Fashion Show 2022 пройдет на кинематографичном фоне итальянской Ривьеры и станет своего рода посланием устойчивого развития и стиля, знаменуя историческую веху в модной индустрии и круизной сфере.

Масштабное мероприятие с участием международных СМИ и VIP-персон состоится на борту «умного города на воде», лайнере Costa Toscana, перед его отправлением в дебютный круиз в Портофино. Бренды, участвующие в показе, будут анонсированы в феврале 2022 года. На одном подиуме можно будет увидеть высокую моду, готовую одежду и креативные аксессуары со всего мира. Так, в предыдущих показах Джессики принимали участие модные марки Paul Costelloe, Montblanc, Yumi Katsura, Ziad Nakad, Shiatzy Chen и Tony Ward. Кроме того, в рамках показа на лайнере будут представлены лучшие образцы итальянского искусства, архитектуры, культуры, предметов роскоши и местные деликатесы.

«Это позволит нам «перезапустить» сознание общества с учетом нужд экологии. Costa Toscana идеально соответствует моей миссии – подчеркнуть экологичность визуально привлекательным способом. Лайнер работает на сжиженном природном газе – одной из самых передовых технологий сокращения вредных выбросов. Это прорыв в индустрии туризма. Для меня большая честь отпраздновать возрождение бизнеса и стиля на таком уникальном корабле», – сказала Джессика Минь Ань о лайнере Costa Toscana.

Весенний показ мод J Spring Fashion Show 2022 – это возвращение Джессики Минь Ань после феноменального успеха допандемийного показа «Подиум на взлетно-посадочной полосе» в международном аэропорту Кеннеди, посвященного глобальной устойчивой цепочке поставок. Шоу объединит три знаменитые серии «Высокая мода и устойчивое развитие», «Подиум на воде» и «Высокое небо» в одно фантастическое представление. Ее предыдущие кутюр-мероприятия прошли на вершине Эйфелевой башни, Тауэрского моста в Лондоне, на смотровой площадке Гранд-Каньона Skywalk, плотине Гувера, электростанции Gemasolar и на международных круизных лайнерах в Дубае, Нью-Йорке, Сиднее и Гонконге.

«Джессика Минь Ань является основоположницей соединения моды и устойчивого развития так же, как Costa Cruises предлагает путешествия на современных экологичных кораблях, – сказал Марио Дзанетти, президент Costa Cruises. — Компания Costa первой в мире начала использовать суда, работающие на сжиженном газе, и фокусируется на ценностном, устойчивом и инклюзивном туризме. Поскольку индустрия путешествий постепенно восстанавливается, нам очень приятно приветствовать Джессику на борту, чтобы с помощью творчества рассказать об этом на новом флагманском корабле Costa Toscana. Мы также гордимся тем, что это партнерство состоится в Италии и особенно на Лигурийской ривьере!»

В ходе январского визита на лайнер Costa Toscana в Чивитавеккье, Джессика Минь Ань встретилась с президентом Costa Cruises, чтобы обсудить детали мероприятия. На официальном видео кампании запечатлена Джессика Минь Ань, бегущая по высокому подиуму в ярко-розовом платье на живописном фоне гигантского корабля, синего моря и линии горизонта. Все в ожидании еще одного фантастического шоу от девушки, которая произвела революцию на мировых подиумах.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше