Опатия — одно из самых романтических мест в мире

Автор ProTavel

Опатия подтвердила свой статус идеального места отдыха для влюбленных. В прошлом году European Best Destinations и Forbes отметили Опатию как один из самых романтических городов Европы, а в этом году туристический портал Trips To Discover, насчитывающий более 1,6 млн подписчиков, включил Опатию в список 15 идей для романтического путешествия.

Опатия – Контраст бирюзового моря и зеленых гор, роскошных вилл и живописного побережья делает Опатию одним из самых романтических мест во всей Европе. Такими выдающимися словами Опатию представил популярный портал Trips To Discover, включив ее в список 15 идей для романтического путешествия на День святого Валентина 2022 года. Благодаря выбору популярного туристического Интернет-издания, за которым следят более 1,6 миллиона человек со всего мира, в основном из США, Опатия ставится в один ряд с такими известными направлениями как Лос-Кабос в Мексике, французский Страсбург, Исландией, португальской Лагоа, Бермудскими островами, Кауаи на Гавайях или Ки-Уэст во Флориде (США).

В статье „15 Romantic Travel Ideas for a Valentine’s Day Escape in 2022“ портал Trips To Discover напоминает, что Опатия своим шармом, красотой и выдающимися гастрономическими предложениями привлекает гостей еще с 19-го века. Второй год подряд «Королева Адриатики» включена в число обязательных к посещению мест ко Дню святого Валентина, так как в прошлом году Опатия была названа одним из самых романтических европейских мест отдыха по результатам отбора, проведенного Best European Destinations и Forbes.

Всех посетителей, которые прислушаются к рекомендации известного портала, в феврале месяце Опатия встретит романтическим нарядом, создавая идеальную «сцену» на которой развернуться их любовные истории. Чудесную атмосферу для трогательных моментов в городских парках и на набережной создаст мягкое освещение, сердечки и красивые послания, написанные на многих языках, а также мелодичное музыкальное сопровождение.

Для всех тех, кто планирует свой приезд в «месяц влюбленных», отели города Опатия подготовили самые лучшие предложения, которые будут действовать в течение всего февраля, а наряду с романтическими прогулками по паркам и прибрежному променаду Лунгомаре, идеальный отдых для влюбленных обеспечит релаксация в велнес-центрах и гастрономические деликатесы в ресторанах, отелях и кафе Опатии.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше