В декабре в Валлетте откроется рождественский фестиваль Fairyland – Santa’s City

Автор ProTavel

C 3 декабря 2021 по 2 января 2022 в Валлетте состоится рождественский фестиваль Fairyland – Santa’s City в рамках которого в мальтийской столице будет воссоздана деревня Санта-Клауса.

Праздничный городок будет расположен на площади у фонтана «Тритон» (Piazza Tritoni). Среди развлечений заявлены каток, колесо обозрения «Колесо Рудольфа» («Rudolph’s Wheel»), множество домиков с рождественскими угощениями и напитками и несколько других аттракционов, о которых будет объявлено позже. Центром фестивальной площадки станет резиденция Санта-Клауса, посетив которую дети смогут получить небольшие подарки.

Впервые фестиваль Fairyland – Santa’s City прошёл в Валлетте в 2019 году. Планируется, что мероприятие этого года станет ещё более насыщенным и запоминающимся.

Дополнительная информация и билеты доступны на сайте https://www.visitmalta.com/en/events-in-malta-and-gozo/event/fairyland-santas-city/

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше