Финал 70-го юбилейного конкурса «Мисс Вселенная» состоится 12 декабря в Эйлате

Автор ProTavel

70 юбилейный конкурс «Мисс Вселенная» пройдет 12 декабря в израильском городе-курорте Эйлат. Событие будет транслироваться 4 российскими телеканалами, а также вещание пройдет по всему миру.

Мероприятие состоится на уникальной современной мобильной площадке Universe Arena, специально привезенной из Португалии. Идеально подходящая для грандиозных шоу и телетрансляций, она вмещает 5 000 зрителей.

«Несмотря на проблемы, связанные с Covid-19, мы стараемся соблюсти баланс между здоровьем и экономикой и возродить туризм. Конкурс «Мисс Вселенная» – безусловно, яркое и значимое событие. А Израиль — одна из самых передовых стран в вопросах вакцинации и безопасности здоровья. И мы всецело готовы к встрече туристов», — Министр туризма Израиля Йоэль Развозов.

Участницы конкурса уже съезжаются в Израиль, чтобы подготовиться к конкурсу и успеть познакомиться с культурой страны.

“Наши конкурсантки, благодаря своей деятельности, действительно могут изменить мир к лучшему. Эйлат предоставляет нашим участницам все возможности для общения и совместного развития”, – считает Паула М. Шугарт, президент конкурса «Мисс Вселенная». Самые красивые девушки планеты в своих выступлениях уделят особое внимание социальным и глобальным проблемам, в частности, будет затронута тема изменения климата, остро стоящая на мировой повестке.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше