Выставку UITT перенесли на апрель

Автор ProTavel

Международную туристическую выставку UITT: «Украина – путешествия и туризм», которая должна была состояться 24-26 марта, перенесли на апрель из-за введения в Киеве «красной» зоны карантина.

«Сообщаем вам, что принятое решение Киевской городской государственной администрации, а именно протокол Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций №20 от 18.03.2021 года, о введении строгих карантинных ограничений на территории города в период с 20.03.2021 до 09.04.2021 включительно сделали невозможным проведение наших мартовских событий в ранее анонсированные сроки», – говорится в посте.»

Отмечается, что выставку перенесли на 12-14 апреля 2021 года.

«Команда Premier Expo провела консультации для определения оптимальных сроков для проведения выставки. Мы общались со всеми группами стейкхолдеров: с участниками, посетителями, ассоциациями и другими общественными организациями, выставочной площадкой, городскими властями и Минздравом», – написали организаторы.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше