Beau-Rivage Genève: все для влюбленных

Автор ProTavel

День Святого Валентина легендарный отель Beau-RivageGenève приглашает провести в роскошной и романтической обстановке. Для тех, кто захочет сделать своему возлюбленному сюрприз, отель предоставит множество услуг – от лепестков роз на кровати до ужина с афродизиаками в мишленовском ресторане.
Праздничный пакет включает два коктейля Be Valentine и авторские десерты от шеф-кондитера Йохана Койффарда в баре Albertine’s, изысканный ужин из трех блюд с фондю в уютной отапливаемой гондоле ресторана La TerrasseAlpine, завтрак с шампанским, а также бесплатное повышение категории номера до люкса.


Альтернативно 14 февраля гости смогут поужинать в Le Chat-Botté (фр. «Кот в сапогах»). Мишленовский ресторан отеля под руководством талантливого шеф-повара Доминика Готье, удостоенного звезды Мишлен и 18 баллов от авторитетного гастрогидаGault&Millau, предложит влюбленным меню сплошь из афродизиаков: нормандские гребешки и уникальную золотую икру, лобстеры из Бретани, маринованную мисо-треску, говядину с равиоли с фуагра и трюфелями и нежный, как чувства, шоколадный десерт.
Для тех, кому потребуется дополнительный антураж, чтобы пленить сердце своей второй половины, отель поможет приобрести букет из благоухающих роз, осыпать розовыми лепестками постель, а также составить признание в любви из надувных шаров, которыми будет оформлен номер до заезда гостей.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше