На Мальте вновь пройдёт знаменитый Карнавал

Автор ProTavel

Ассоциация Festivals Malta объявила о том, что с 25 февраля по 1 марта 2022 года на Мальте пройдет серия праздничных мероприятий в честь традиционного карнавала Il-Karnivalta’ Malta.

Участники и гости фестиваля получат шанс увидеть конкурс инсталляций на улицах Валлетты (Valletta), работы немецкого фотографа Франка Кирхнера (Frank Kirchner), выставку карнавальных костюмов прошлых лет и театральную постановку под названием «Il-Qarċilla», традиционно исполняемую во время мальтийского карнавала. Театр Маноэль (The Manoel Theatre) в сотрудничестве с коллективом TOI TOI представит шоу, которое будет посвящено детскому творчеству.
Дополнительная тематическая программа запланирована на 20, 21 и 22 мая 2022 года.

Аннабелль Стивала (AnnabelleStivala), CEO Festivals Malta: «На протяжении многих лет организация Festivals Malta сохраняет традиции и обычаи, связанные с мальтийским карнавалом и вместе с тем повышает качество проводимых мероприятий. Несмотря на то, что в этом году формат фестиваля претерпел некоторые изменения, мы приложим все усилия для того, чтобы сохранить оригинальный дух этого праздника».

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше