Аудун Петтерсен: «Норвежская граница наконец-то открыта для всех»

Автор ProTavel

Для Норвегии это отличная новость. Норвежская туриндустрия надеется, что это изменение в правилах будет иметь положительные последствия для всей индустрии туризма, поскольку теперь иностранные гости наконец-то смогут приезжать снова.

Комментирует исполняющий обязанности директора Visit Norway Аудун Петтерсен: «Мы так долго ждали этого дня и очень соскучились по нашим гостям со всего мира. Наконец люди могут начать планировать свой отпуск и снова отправиться в Норвегию. Это так много значит для нас и всей отрасли».

Напомним, что путешественникам, которые приезжают в Норвегию, по-прежнему необходимо пройти ПЦР-тестирование и зарегистрироваться по прибытии. Люди, которые прибывают без документов – таких, как сертификат о полной вакцинации или справка о том, что они переболели covid-19, должны будут предъявить отрицательный ПЦР-тест, сделанный максимум за 48 часов до прибытия в Норвегию.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше