В Монако пройдут международные соревнования по парусному спорту

Автор ProTavel

В ближайшие месяцы в Яхт-клубе Монако (YachtClubdeMonaco) состоится насыщенная программа международных регат в рамках зимней серии соревнований MonacoSportsboat.
С 3 по 6 февраля опытные яхтсмены в составе около 40 международных команд из 12 стран примут участие в отборочном этапе Чемпионата мира в классе J/70. В этом году он будет впервые организован Яхт-клубом Монако совместно с инвестиционной компаниейFxPro и пройдёт с 14 по 22 октября 2022 года.
Зимняя серия MonacoSportsboat завершится с 3 по 6 марта кубком PrimoCup-TrophéeCreditSuisse. Регата, организованная в 1985 году по инициативе президента Яхт-клуба Монако Князя Альбера II, в этом году пройдёт в 38-ой раз. Организаторы ожидают, что 100 команд примут участие в пяти классах, среди которых будут представлены яхты J/70, Smeralda 888, LongtzePremier и современная RS 21, дебютировавшая на соревнованиях 2018 года.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше