Пхукет получил премию White Awards

Автор ProTavel

16 ноября состоялось ежегодное вручение премии White Awards журнала White Sposa – международного издания в области свадебной индустрии. White Awards стремится объединить профессионалов из разных областей и выделить из них самых лучших. В этом году авторитетное независимое жюри признало «Лучшим романтическим направлением» остров Пхукет — наградой отметили одно из самых популярных курортных направлений Таиланда.

Победу Пхукета можно назвать заслуженной: остров часто выбирают для путешествий влюбленные пары и будущие молодожены. Когда речь заходит о романтических путешествиях, остров действительно оказывается в верхних строчках всех рейтингов. На Пхукете найдутся развлечения для влюбленных на любой вкус. Пары, которые предпочитают экстремальный отдых, смогут заняться дайвингом или каякингом. Те, кто ищет единение с природой, смогут исследовать живописные джунгли острова. A пары, которые предпочитают более спокойный и умиротворенный отдых, с удовольствием могут провести время на пляже, наслаждаясь красивым закатом.

Для романтического отдыха на Пхукете идеально подходит вилла с бассейном. Она подарит вам долгожданное уединение и возможность организовать второй половинке романтический сюрприз — плавающий завтрак на двоих.

Пхукет идеально подходит и для проведения главной церемонии в жизни жениха и невесты. Свадьба, организованная на Пхукете, оставит неизгладимое впечатление в сердцах молодоженов и гостей. Ласковый шум волн, фотосессия на фоне пальм и ужин на закате помогут укрепить чувства и стать еще ближе друг к другу.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше