Открытие нового пятизвёздочного курорта на Мальдвах от JOALI

Автор ProTavel

Первый и единственный на Мальдивах ретрит JOALI BEING с акцентом на нетрадиционную медицину предложит гостям 5 программ восстановления и поддержания физического и ментального здоровья, а также коррекции веса.
68 вилл водных и пляжных вилл (от 1 до 4 спален), 39 комнат для процедур, более 60 велнес — экспертов, включая русскоговорящих специалистов и уникальные трансформационные пространства JOALI BEING поразят даже опытных путешественников и приверженцев здорового образа жизни.
К услугам гостей уникальный центр фитотерапии AKTAR, комната звуковой терапии SEDA, фитнес лаборатория CORE, центр гидротерапии KAASHI и чайный лаунж SAI.

В гастрономическом пространстве FLOW гостям предложат веганское и вегетарианское меню, морепродукты и фирменное меню JOALI BEING. А в баре MOJO с великолепным видом на океан гости смогут попробовать безалкогольные коктейли и смузи или насладиться легкими алкогольными напитками.
На новогодние каникулы с 21 декабря по 6 января JOALI BEING подготовил специальную программу мероприятий, включая Новогодний праздничный ужин с выступлением артистов.
В отеле JOALI BEING принимают гостей от 14 лет с минимальным бронированием от 5 ночей.
В 15 минутах на лодке от острова Бодуфуши атолла Раа (где расположен ретрит JOALI BEING) находится ещё один отель этой цепочки — роскошный курорт JOALI Maldives, где созданы условия для отдыха всей семьей.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше