Вдохни аромат Парижа, не выходя из дома

Автор ProTavel

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip вместе с производителем парфюмерии Demeter создали лимитированную коллекцию ароматов «Хочу туда!», которые помогут почувствовать атмосферу далёких стран у себя дома. Идея коллекции появилась в ответ на затянувшиеся ограничения для туристов из-за пандемии. Каждый из ароматов вызывает самые приятные воспоминания о поездках и будто снова переносит в них.

Всего в коллекции «Хочу туда!» десять ароматов: «Звёздная ночь на Санторини», «Цветущая Мадейра», «Уикенд в Хорватии», «О, Канары!», «Свидание в Париже», «Каникулы в Риме», «Рождество в Вене», «Секреты древней Мальты», «Сладость Сицилии» и «Андеграундный Берлин».

Так, уютная Хорватия пахнет тысячами виноградников, иссушенными солнцем травами, лесами, оливками, трюфелями и Адриатическим морем. Рождественская Вена — это сладкий запах выпечки, горячего пунша, терпкого шоколада и миндаля в карамели. А открыв флакон «Секреты древней Мальты», можно мысленно перенестись на раскалённые улицы Валетты, к песчаным пляжам и разогретой на солнце воде.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше