TEZ TOUR летит в Объединенные Арабские Эмираты

Автор ProTavel

Туроператор TEZ TOUR Украина информирует о старте полетной программы в ОАЭ с 20 октября 2021г. Вылеты будут осуществляться на бортах авиакомпании Bees Airline по средам и субботам из Киева в Шарджу.
Туры в ОАЭ в этом осенне-зимнем сезоне пользуются стабильно высоким спросом. Уже сейчас рейтинговые отели стали присылать стоп-сейл на высокие даты, т.к. прогнозируется большой спрос на размещение в отелях ОАЭ на новогодние и другие праздничные даты.
Высокий спрос на размещение в отелях вызван рядом факторов: в Дубае отлаженная и несложная процедура прибытия с ПЦР-тестами. Кроме того, с 31.07.2021 эмират Абу-Даби включил Украину в «зеленый список» стран для въезда, где не требуют десятидневный карантин (для полностью вакцинированных туристов).
Не смотря на высокий спрос, туристам TEZ TOUR будет доступен широкий ассортимент отелей, но рекомендуем бронировать туры заранее.
Почему Эмираты с TEZ TOUR?Ответ простой. Эксклюзивные контракты с лучшими отелями по доступным ценам, удобное время перелетов под Check-inи Check-out, новые борта и конечно же сервис предоставленный собственным принимающим офисом в Дубай.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше