Museum Hotel Cappadocia

Автор ProTavel

Каппадокия прекрасна в любое время года. Куда важнее определиться с отелем, чтобы по максимуму прочувствовать атмосферу этого волшебного места. Идеальная локация для незабываемых романтических каникул — отель Museum Hotel. Он находится у подножья величественной скалы-крепости Учхисар, внесенной в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В 2018 году бутик-отель ассоциации Relais & Chateaux признан лучшим эксклюзивным отелем в мире.

В Museum Hotel Cappadocia, помимо номеров в пещерах, где из небольших кранов в стене течет настоящее вино, также находится одна из лучших обзорных площадок с видом на долину, откуда каждое утро в воздух взмывают сотни воздушных шаров. Здесь же расположился бассейн с панорамным видом, который по праву считается одним из самых фотографируемых в Каппадокии. В холодное время года вода в бассейне подогревается, поэтому удачные кадры можно получить и зимой, и летом.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше