Членство в клубе Leaders Club от The Leading Hotels of the World стало бесплатным

Автор ProTavel

Ассоциация The Leading Hotels of the World отменила плату за участие в программе лояльности Leaders Club. Зарегистрироваться в клубе путешественников, которых объединяет жажда приключений, теперь можно бесплатно, а само членство стало бессрочным.

Присоединяясь к клубу Leaders Club, участники получают исключительные преимущества при проживании в более чем 400 тщательно отобранных отелях ассоциации. Привилегии включают в себя возможность повышения категории номера, скидки и специальные предложения только для участников клуба, комплименты и дополнительные привилегии при проживании в отеле, возможность заработать бесплатные ночи и многое другое.

«По мере восстановления туристической индустрии, мы пересмотрели нашу программу лояльности, сохранив при этом преимущества, которые любят участники клуба Leaders Club. Благодаря тому, что программа стала бесплатной, все больше путешественников получают признание и вознаграждение за свою преданность», – комментирует Фил Козеровски, старший вице-президент и директор по маркетингу The Leading Hotels of the World. «Наша программа лояльности – это своеобразный клуб, объединяющий единомышленников, любознательных и страстных путешественников, ценящих проживание в роскошных и независимых отелях, с отельерами. Сегодня, когда интерес к поездкам вновь возрастает, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать еще больше увлеченных путешественников в Leaders Club».

О The Leading Hotels of the World, Ltd. (LHW)

Объединяя более 400 отелей в 80 странах мира, LHW является крупнейшей в мире коллекцией независимых и роскошных отелей. В 1928 году 38 независимых отельеров объединились, чтобы создать LHW. С тех пор компания тщательно отбирает уникальные отели, курорты, шале, виллы и сафари: от заснеженных альпийских вершин в Европе, до африканского вельда. Все ради того, чтобы поделиться этими уникальными местами с любителями приключений со всего мира. Сообщество LHW в первую очередь состоит из удивительных людей, объединенных страстью к новым открытиям и вниманием к деталям. Отельеры LHW – это мастера гостеприимства, чей опыт, стремление к совершенству и особый талант позволяют создавать для гостей особые, достойные отдельных рассказов, впечатления.  Именно такие моменты, в сочетании с искренним гостеприимством и внимательным сервисом, заставляют путешественников возвращаться в эти отели снова и снова. Коллекция LHW охватывает весь мир, предлагая множество направлений и приятных привилегий, благодаря многоуровневой программе лояльности LeadersClub. От бережно реконструированных бывших дворцов и загородных особняков, которыми на протяжении многих поколений управляют представители одних и тех же семей, до сверкающих небоскребов в центрах динамичных городов, безмятежных курортов на частных островах и роскошных палаточных лагерях – исследуйте, находите вдохновение и переживайте самые незабываемые моменты во время путешествий с LHW.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше