Хорватия — самое безопасное туристическое направление в Средиземноморье!

Автор ProTavel

По данным Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ECDC), текущий средний 14-дневный уровень заболеваемости на 100000 жителей в Хорватии составляет 33,7, то есть в Хорватии в настоящее время самая благоприятная эпидемиологическая ситуация по сравнению с остальными странами в Средиземноморье.

В отличие от наших стран-соседей в Средиземноморье, Хорватия имеет стабильную эпидемиологическую ситуацию, ситуацию, которая находится под контролем, и строгий контроль и наблюдение проводятся по всему побережью, чтобы как можно скорее вернуть все побережье в «зеленый цвет», в то время как вся континентальная часть Хорватии остается «зеленой».

Национальные штаб-квартиры в приморских регионах, которые все являются туристическими направлениями, введут дополнительные эпидемиологические меры, связанные с более крупными скоплениями людей, чтобы ограничить возможность распространения инфекции.

В настоящее время в Хорватии около 860 000 туристов, из которых около 740 000 — иностранцы, что свидетельствует о том, что Хорватия воспринимается среди иностранных туристов как безопасное и хорошо подготовленное туристическое направление.

Большинство туристов в настоящее время находятся в Истрии, Кварнере, а также в Сплит-Далмации и Задарском регионах, а что касается направлений, большинство гостей находится в Ровине, Вире, Порече, Медулине и Умаге.

Хорватия хорошо подготовлена и хорошо организована для приема большого количества туристов.

Туристические работники вакцинированы на уровне 70 процентов, а все туристы при желании могут быть вакцинированы в Хорватии в тех же местах, что и местное население.

На данный момент около 350 дополнительных точек тестирования по всей Хорватии

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше