Отель Labineca на пляже Хорватии, где можно сбежать от реальности!

Автор ProTavel

Отель Labineca расположен в Градаце, месте, где гора Биоково сливается с длинными галечными пляжами, где традиции небольшого далматинского городка удовлетворяют все потребности современного туриста. Место, где можно ощутить природу во всей ее красоте и обрести душевный покой. Блестящая жемчужина Макарской Ривьеры – городок Градац расположен всего в 40 км к югу от Макарски, на полпути между Дубровником и Сплитом, рядом с многочисленными туристическими достопримечательностями, такими как: Биоково, Бачинские озера, дельта Неретве, водопады Кравице (BIH), Меджугорье, Мостар.

Прекрасное расположение отеля, прямо на пляже и на склонах горы Биоково, подарит вам уникальный отдых. Это трехзвездочный отель, с 216-ю, со вкусом обставленными, номерами для различных уровней потребностей, включая номера «Комфорт», «Стандарт» и «Премьер».

Основное обслуживание в отеле Labineca — все включено (All Inclusive), но гости также могут выбрать полупансион (HB) или только завтрак (BB).

Наслаждайтесь незабываемым видом на синее море и закаты на террасе ресторана, расслабьтесь в уютной атмосфере пиано-бара или выпейте кофе с ароматом сосны и морских волн в Cream Cafe.

Добро пожаловать в Хорватию! Добро пожаловать в отели  Jadran d.d.!

www.hoteli-jadran.com 
hoteli-jadran@hoteli-jadran.com

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше