Открытие Address Beach Resort Fujairah 5* в Фуджейре

Автор ProTavel

Компания Emaar Hospitality Group (EHG) объявила об открытии второго пляжного отеля премиального гостиничного бренда Address Hotels + Resorts в Объединённых Арабских Эмиратах.
Роскошный курортный комплекс Address Beach Resort Fujairah 5* будет расположен в эмирате Фуджейра, на пляже Аль-Ака (Al Aqah Beach) в окружении горных хребтов Хаджар (Hajar Mountains).

Как и в других отелях сети Address Hotels + Resorts концепция новой гостиницы в Фуджейре отражает слоган «Where Life Happens». Гости отеля наверняка по достоинству оценят высочайшие стандарты качества и обслуживания, исключительное гостеприимство и элегантный современный дизайн от девелоперской компании Eagle Hills. Таким образом, Address Beach Resort Fujairah станет идеальным местом для пляжного отдыха, в котором можно будет совместить размеренное времяпрепровождение на берегу Индийского Океана с активными развлечениями на свежем воздухе, доступными в эмирате Фуджейра.

Общая территория комплекса Address Beach Resort Fujairah составит более 53 000 м2. Для проживания взыскательных туристов будут доступны 196 изысканных номеров, включая роскошный «президентcкий люкс» площадью 441 м2. Также в отеле разместятся несколько ресторанов и лаунж-зон. Флагманский ресторан The Restaurant будет работать в течение всего дня и предложит гостям вкуснейшие блюда международной кухни. На берегу океана гости смогут насладиться свежими морепродуктами, приготовленными на гриле.
В баре у бассейна Pool Lounge можно будет заказать лёгкие закуски и прохладительные напитки. А в уютной лаунж-зоне в основном здании гостиницы будет сервироваться традиционная чайная церемония «Afternoon tea».

Фирменный СПА-центр The Spa at Address предложит расслабляющие и уходовые процедуры на косметике премиальных мировых брендов; все кабинеты имеют панорамные виды на побережье.
Дополнительно на территории комплекса будут распложены три каскадных бассейна, современный фитнес-центр, детский клуб и игровая площадка на открытом воздухе, а также дайвинг-центр.

Кроме того, для гостей отеля разработана активная программа развлечений, включающая в себя пешеходные экскурсии, занятия хайкингом и посещение устричной фермы Dibba Bay Oyster Farm.

Отель будет работать по системе питания «всё включено».

Марк Кирби (Mark Kirby), руководитель отдела гостиничного бизнеса Emaar Hospitality Group: «Address Beach Resort Fujairah станет первым отелем премиального бренда Address Hotels + Resorts, который будет открыт за пределами Дубая компанией EMAAR Hospitality Group.
Местом расположения нового курорта мы выбрали эмират Фуджейра и великолепное восточное побережье ОАЭ. Отель Address Beach Resort Fujairah идеально вписался в окружающие ландшафты роскошного пляжа Аль-Ака и живописных горных хребтов Хаджар.
Вслед за успешным открытием Address Beach Resort в Дубае в конце 2020 года, наш новый комплекс в Фуджейре станет вторым пляжным отелем сети в ОАЭ.
Мы уверены, что Address Beach Resort Fujairah станет идеальным местом отдыха как для жителей самого эмирата, так и для иностранных туристов, которые выбирают для своего отпуска курортные комплексы премиум-класса и привыкли к высочайшему уровню сервиса и гостеприимства».

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше