ELOUNDA BAY PALACE 5* DELUXE открылся для приема гостей

Автор ProTavel

ELOUNDA BAY PALACE 5* DELUXE — живописный курорт, выполненный в архитектурном критском стиле. Отель расположен в окружении тенистых садов на берегу Средиземного моря и занимает территорию в восемь гектаров. Идеально подходит для тех, кому нужен спокойный отдых в сочетании с первоклассным сервисом и самыми современными условиями проживания.

При отеле есть два великолепных частных песчаных пляжа. Большое количество разных категорий номеров, которые удовлетворят любые запросы и пожелания гостей.

На территории отеля бассейн, пять освещаемых теннисных кортов, центр водного спорта и школа подводного плавания. Для детей специально разработаны программы с анимацией и плаванием, есть детский бассейн с горкой, детская площадка.

Пляж Elounda Bay Palace награжден престижным «Голубым флагом» за идеальное состояние и чистоту прибрежных вод. Общая территория с отелем Elounda Beach 5*. Входит в ассоциацию Leading Hotels of the World.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше