Новое открытие лето 2021 BAIA DI CHIA RESORT SARDINIA

Автор ProTavel

РОСКОШНЫЙ БРЕНД CONRAD HOTELS & RESORTS И CURIO COLLECTION BY HILTON ВЫБРАЛИ КУРОРТ CHIA LAGUNA ДЛЯ СВОЕГО ДЕБЮТА НА САРДИНИИ

После объявления о том,  что курорт Chia Laguna вновь открывается 1 июня после  завершения  впечатляющей  реконструкции по проекту архитекторов Studio Marco Piva, появилась не менее грандиозная новость для культового отельного комплекса Сардинии и группы Italian Hospitality Collection. Этим летом 5-звездочный Baia di Chia Resort Sardinia присоединяется  к бренду Curio Collection by Hilton. Роскошный 5-звездочный отель Laguna встретит гостей под брендом Conrad Hotels & Resorts в 2022 году.

Chia Laguna Resort, вновь открывшийся 1 июня после масштабной и впечатляющей реконструкции, которая была выполнена по проекту архитекторов Studio Marco Piva в Милане, объявляет о вхождении двух из трех своих знаковых отелей в международную группу Hilton. Новый 5-звездочный курорт Baia di Chia Resort Sardinia, окруженный  средиземноморским ландшафтом и расположенный на прибрежных склонах Киа, будет встречать гостей этим летом под брендом Curio Collection by Hilton. Коллекция включает в себя независимые отели и курорты, тщательно отобранные благодаря своим уникальным характеристикам и гармонии с окружающей средой. Новый роскошный 5-звездочный отель Laguna откроется 1 июля 2021 года, этим летом. В 2022 году это будет роскошный бренд Conrad Hotels & Resorts, который предлагает эксклюзивную коллекцию отелей для взыскательных и искушенных гостей.

Г-н Марчелло Чикало, операционный директор Italian Hospitality Collection, заявляет: «С вступлением Baia di Chia Resort Sardinia в Curio Collection by Hilton в 2021 году и отеля Laguna в Conrad Hotels & Resorts в 2022 году мы уверены, что сможем предложить нашим гостям истинную эксклюзивность. Мы стремимся сохранить свою итальянскую идентичность и уделяем особое внимание аутентичному местному опыту. С Hilton у нас будет доступ к международным каналам дистрибуции ведущего мирового бренда гостеприимства, а также к портфолио из 18 брендов, включающих более 6500 объектов недвижимости  и более миллиона номеров в 119 странах и территориях. Это определенно даст мощный стимул для развития  курорта и туристического направления Сардиния, обеспечит большую международную известность, а также станет важным фактором роста экономики и занятости для всего местного сообщества ». Г-н Чикало заключает: «Проект реконструкции и ребрендинга Chia Laguna Resort, особенно в этот исторический период, является положительным знаком перезапуска, который группа IHC и ее акционеры решили представить в 2021 году. Решающий вклад в развитие сектора высококлассных отелей».

«Сотрудничество с международной группой Hilton – это источник большой гордости для нас, — комментирует Г-н Марко Педна, генеральный директор Chia Laguna Resort. «Как итальянские, так и иностранные гости смогут в полной мере насладиться отдыхом в уникальном средиземноморском регионе с богатой историей, культурой и необычайной природой Южной Сардинии, как бонусом ко всем услугам 5-звездочного и роскошного отеля ». Г-н Педна продолжает: «В частности, в этом сезоне откроется новый курорт Baia di Chia Resort Sardinia под именем Curio Collection by Hilton. Отель  был выбран Hilton благодаря  уникальной окружающей среде, средиземноморским пейзажам, которые окутывают курорт, и завидному расположению в нескольких шагах от моря. Мы также с гордостью и энтузиазмом приветствуем вступление 5-звездочного роскошного отеля Laguna в семью Conrad Hotels & Resorts в 2022 году в качестве первого отеля бренда в Италии. В 2022 году Conrad Chia Laguna Sardinia (новое название отеля Laguna в следующем году) станет одним из последних дополнений к постоянно растущей коллекции бренда, которая насчитывает почти 40 отелей Conrad Hotels & Resorts по всему миру».

Новый Baia di Chia Resort Sardinia присоединяется к более 100 избранным отелям Curio по всему миру, в том числе недавно открывшимся в Лондоне, Порту и Париже. Курорт идеально подходит для путешественников, которые ищут уединение независимого отеля и в то же время разнообразия  услуг  и удобств курортного комплекса. 77 номеров отеля расположены на холме между двумя пляжами Монте-Когони и Дюна-ди-Кампана в окружении средиземноморской природы и ее пьянящих ароматов. Из номеров открывается вид на зеленый пейзаж, лагуну или море. Использование в дизайне номеров спокойных естественных тонов,  которые перекликаются с цветовой гаммой песка и глины,  мебель и отделка из натуральных материалов, а также изделия местных мастеров придают интерьеру ощущение гармонии и взаимосвязи с окружающей местностью. Планировка отеля Baia di Chia Resort Sardinia позволяет гостям пережить аутентичные впечатления от близкого контакта с нетронутой природой.  К услугам гостей электромобили для передвижения по курорту, а также тропинки  для прогулок, чтобы насладиться палитрой ароматов. Отель предоставляет широкий выбор активностей от занятий йогой и медитацией, до посещения пляжного бара в Монте-Когони, пикников и аперитивов на закате, или же тренировок с личным тренером на пляже. Отель Baia di Chia Resort Sardinia это часть курорта Chia Laguna. Гости могут погрузиться в уникальную и эксклюзивную атмосферу новой коллекции Curio Collection by Hilton и насладиться многочисленными услугами курорта Chia Laguna Resort. На курорте  есть выбор из девяти ресторанов (включая совершенно новые Osteria La Torre и Sa Mesa), а также оживленная площадь с несколькими бутиками и шоу программой по вечерам. Прекрасное расположение спа-центра в окружении природы позволит расслабиться и восстановить силы. Множество услуг порадует любителей водных видов спорта и активного отдыха. Детям понравятся мини и детский клубы, которыми управляет преданная своему делу и увлеченная команда. Обширные возможности курорта в сочетании с конгресс-центром Chia Laguna представляют собой идеальное место для проведения встреч и мероприятий различного характера. Конгресс-центр площадью 1500 квадратных метров и вместимостью до 700 человек в главном зале один из крупнейших и наиболее универсальных на Сардинии.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше