ЛИЧНЫЕ КОНСЬЕРЖИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ СТИЛЬ ЖИЗНИ ОТ EDEN ROC CAP CANA

Автор ProTavel

В рамках программы отель предлагает услуги велнесс-консьержей, которые будут помогать гостям следовать программе оздоровления, разработанной для каждого индивидуально. При бронировании велнесс-консьерж побеседует с гостем; в ходе беседы он соберёт необходимую информацию для того чтобы при заселении гостя учесть все предпочтения, в том числе диетические и кулинарные, а также спортивные и оздоровительные цели и приоритеты.

Lifestyle by Eden Roc примет во внимание все предпочтения гостей. Начиная от виллы и заканчивая свежевыжатыми соками, полезными снэками и эссенциями для ароматерапии — и все с учётом пожеланий гостей. Также каждый гость на вилле найдёт специальный пакет для фитнеса, куда входит все для занятий спортом, включая индивидуальную брошюру для занятий.

Кулинарные предпочтения гостей организуются в рамках «здорового полупансиона», где мы предложим исключительно здоровое питание, не жертвуя, при этом вкусовыми качествами. Фитнес-консьерж также поможет и проконсультирует при составлении индивидуальных диетических программ.

Eden Roc Cap Cana — единственный отель Relais & Châteaux в Доминикане предлагает гостям исключительный сервис и программа велнесс-консьержей — только часть его. Работа с каждым гостем начинается до заселения и продолжается после выезда из отеля. Отель предлагает гостям исключительные возможности для отдыха, которые превосходят ожидания даже самых искушённых.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше