COMO Hotels and Resorts отмечает тридцатилетний юбилей

Автор ProTavel

Коллекция отелей, начало которой было положено в 1991 году с открытием COMO The Halkin в престижном лондонском районе Белгравия, сегодня насчитывает 15 уникальных отелей и курортов по всему миру.

В рамках празднования 30-летия COMO Shambhala, именитый велнес-бренд компании, сочетающий достижения современной науки с древними целительными ритуалами, представит гостям новый оздоровительный опыт. Массажисты курортов преподадут отдыхающим парам частные уроки фирменного массажа, чтобы они могли делать его самостоятельно уже дома. Гостям расскажут об анатомии и ключевых точках, на которые можно безопасно воздействовать, наглядно покажут последовательность движений – и лишь потом гости под чутким руководством терапевта смогут попрактиковать массаж друг на друге. В конце мастер-класса они получат бутылочку массажного масла COMO Shambhala. Предложение доступно исключительно на островных курортах – таких, как COMO Cocoa Island и COMO Maalifushi на Мальдивах, а также COMO Parrot Cay на Карибах.

Также по случаю юбилея COMO Hotels and Resorts возьмет эксклюзивные интервью у некоторых творческих личностей, сотрудничавших с брендом последние 30 лет. В их числе итальянский дизайнер Паола Навоне (создавшая интерьеры нескольких курортов COMO), американский художник Брэдли Теодор (чьи работы выставлены в COMO Metropolitan Miami Beach), путешественник Шон-Ли Дэвис (который недавно останавливался в COMO Maalifushi), художники-ботаники Филиппа и Алекс Никулински (чьи работы украшают COMO The Treasury) и многие другие. Прочесть интервью со знаменитостями можно, подписавшись на информационный бюллетень COMO Stories.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше