Отель Faraon на пляже Хорватии, где можно сбежать от реальности

Автор ProTavel

Добро пожаловать в Трпань, небольшой городок с богатой историей, уходящей корнями в древние времена. Дом рыбаков и моряков, рай, полный вековых виноградников и оливковых рощ с множеством галечных и песчаных пляжей, которые ждут только Вас.

В западной части Трпани, прямо на берегу моря, находится отель Faraon. Красивый трехзвездочный отель со 115-ю со вкусом обставленными номерами для различных уровней потребностей, включая номера «Комфорт», «Семья» и «Премьер». Основное обслуживание в отеле Faraon — все включено (All Inclusive), но гости также могут выбрать полупансион (HB) или только завтрак (BB).

Исследуйте захватывающее дух побережье Пелешаца, скрытые пляжи и пещеры Трпань, взяв напрокат каяк или велосипед в отеле Faraon. Окунитесь в жаркие летние дни с нашим открытым бассейном для взрослых и детей и наполните свой отпуск насыщенными развлекательными программами.

Добро пожаловать в Хорватию! Добро пожаловать в отели  Jadran d.d.!

www.hoteli-jadran.com 
hoteli-jadran@hoteli-jadran.com

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше