Anantara Kihavah Maldives Villas

Автор ProTavel

Откройте новейшие и самые большие роскошные частные резиденции с бассейном на Мальдивах с услугами дворецкого, винного сомелье и личного шеф-повара на виллах Anantara Kihavah Maldives.

Создавая новое чудо в естественном дизайне и роскошной жизни в величайшем водном раю на земле, Anantara Kihavah Maldives Villas выпустила коллекцию самых больших частных резиденций с бассейнами в мире, завершив реконструкцию резиденций с двумя спальнями над водой. .

Проект стоимостью несколько миллионов долларов, который начался в 2020 году с перепроектирования четырех-, трех- и двухкомнатных пляжных резиденций с бассейнами, эта эксклюзивная коллекция мальдивских отелей, состоящая из семи, представляет собой вершину дворцового уединения, идеально подходящую для для отпуска нескольких поколений и путешествий в больших группах.

Вдохновленный природной красотой острова, окруженного белоснежной береговой линией, при обновлении резиденций был тщательно сохранен элемент пространства, сочетающийся с легким и воздушным внутренним ремонтом с домашним комфортом с интеллектуальными технологиями. Таким образом, достигается баланс между совершенно новым внешним видом и сохранением гостеприимства, которое постоянные гости ожидают от курорта на 10-м году безупречного обслуживания.

Вам может быть интересно

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Принять Читать больше